День кластеров!

Приглашаем участников кластеров !
Дней
Часов
Минут
Секунд
Узнайте больше или зарегестрируйтесь в качестве участника
О мероприятии
Зарегистрироваться
Уважаемые участники кластеров!

10 августа 2017 года на территории турбазы «Extreme Land» (Нижегородская область, Кстовский район, деревня Толстобино) состоится День кластеров.
Планируется проведение командных соревнований между представителями Нижегородских кластеров (IT – кластер, кластер легкой промышленности, Нижегородский индустриальный инновационный кластер в области автомобилестроения и нефтехимии, Саровский инновационный кластер), министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства. Победители соревнований будут награждены призами.
Стоимость участия в мероприятии составляет 2 800 рублей на одного человека. В стоимость входит трансфер, питание, участие в мероприятиях программы.
Для участия в мероприятии необходимо пройти онлайн регистрацию.
Контактный телефон по вопросам участия: (831)262-27-14.
Август, 10 / 2017
Нижегородская область, Кстовский район, деревня Толстобино.
НАШИ КОНТАКТЫ:
+7 831 262-27-13
official@arkpp-nn.ru
РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕНЬ КЛАСТЕРОВ
Ф.И.О.
Название организации
Контактный телефон
Email
Ваше фото
Нажимая на кнопку "Зарегестрироваться" я даю согласие на обработку персональных данных.

Команда "Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области"
С гордостью представляем наших участников Дня кластеров!
Исаев Дмитрий Вячеславович
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Судакова Александра Алексеевна
Минпромторгпредство НО

Балакин Владимир Павлович
Минпромторгпредство НО

Кузнецова Стелла Васильевна
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Павловская Екатерина Игоревна
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Чиркунов Александр Владимирович
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Умеренкова Юлия Петровна
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Юрасов Валерий Сергеевич
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Добронравова Ольга Валерьевна
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Веркашинская Дарья Андреевна
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Разина Альбина Витальевна
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Шарова Юлия Игоревна
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Шаманская Оксана Вячеславовна
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Соболева Ольга Михайловна
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Титов Артем Анатольевич
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Лузин Павел Сергеевич
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Спирина Анна Александровна
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Зюзина Светлана Исхаковна
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

Команда "Организации инфраструктуры поддержки предпринимательства"
С гордостью представляем наших участников Дня кластеров!
Румянцев Денис Геннадьевич
АНО АРКПП НО

Данилов Николай Геннадьевич
АНО АРКПП НО

Любимова Татьяна Сергеевна
АНО "Богородский ЦРП"

Тарасова Ольга Владимировна
АНО "Богородский ЦРП"

Куликова Екатерина Владимировна
АНО АРКПП НО

Варавин Александр Валерьевич
АНО АРКПП НО

Соколов Соколов Сергей Павлович
АНО АРКПП НО

Кузьмина Марина Николаевна
АНО АРКПП НО

Олейниченко Ирина Алексеевна
АНО АРКПП НО

Белицкая Дарья Валерьевна
АНО АРКПП НО

Бочарова Ольга Владимировна
АНО АРКПП НО

Заикина Ольга Сергеевна
АНО АРКПП НО

Цыкунова Марина Валерьевна
АНО АРКПП НО

Петухов Илья Евгеньевич
Патентно-правовая фирма "Петухов и Партнеры"

Слонова Наталья Валерьевна
АНО "Центр развития бизнеса"

Шатовская Екатерина Александровна
АНО " Сосновский центр развития бизнеса"

Бронцева Ольга Ивановна
АНО "Краснобаковский центр развития бизнеса"

Мокеева Елена Павловна
АНО "Центр поддержки предпринимательства" Ковернинского муниципального района

Козлова Наталья Владимировна
АНО "Центр поддержки предпринимательства" Ковернинского муниципального района

Носкова Елена Петровна
Автономная некоммерческая организация микрокредитная компания "Заволжский центр поддержки предпринимательства"

Стрижова Екатерина Андреевна
АНО "ЦРП г.Дзержинска"

Шрамова Светлана Львовна
АНО "Варнавинский центр развития бизнеса и туризма"

Чапарина Татьяна Владимировна
"Фонд поддержки и развития предпринимательства Лукояновского района"

Гриднева Надежда Львовна
АНО "СОКОЛЬСКИЙ ЦЕНТР БИЗНЕСА"

Кристева Марина Сергеевна
"ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ДИВЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Сазонова Елена Николаевна
АНО "Уренский центр развития бизнеса"

Серова Наталья Лазаревна
АНО "ПЦРП"

Каткова Елена Александровна
АНО "Володарский бизнесцентр"

Соков Алексей Александрович
АНО "Вачский центр развития бизнеса"

Глебов Сергей Николаевич
Автономная некоммерческая организация «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства»

Вьюнова Елена Алексеевна
АНО "Лысковский центр развития бизнеса"

Петров Борис Иванович
АНО "Бутурлинский центр развития предпринимательства"

Ильин Сергей Александрович
АНО "Володарский центр развития бизнеса"

Депутатова Юлия Константиновна
Автономная некоммерческая организация "Центр развития бизнеса Большемурашкинского района"

Панькин Андрей Сергеевич
ГУ "НИБИ", Технопарк "Анкудиновка"
Стеблева Анна Николаевна
ГУ "НИБИ"
Каузов Антон Алексеевич
Государственное учреждение "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор"
Рождественская Наталья Сергеевна
ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор"
Назарова Марина Александровна
ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор"
Юрьева Яна Владимировна
ГУ "НИБИ"
Корнилов Евгений Анатольевич
ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор"
Замятина Елена Николаевна
ГУ "НИБИ"
Кокуркина Мария Юрьевна
МБУ "Центр поддержки предпринимательства" г. Саров
Звонков Сергей Владимирович
ГАУ "Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области"
Рябинина Екатерина Вячеславовна
ГАУ "Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области"
Селезнев Владимир Валентинович
ГАУ "Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области"
Краевич Александр
ГАУ "Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области"
Горенков Сергей Владимирович
АНО "Арзамасский Центр развития предпринимательства"
Русина Нинель Александровна
МБУ "Бизнес-инкубатор Городецкого района"
Ерохина Елена Николаевна
МБУ "Бизнес-инкубатор Городецкого района"
Чекалина Жанна Геннадьевна
АНО "ЦРП г.Дзержинска"
Мартынова Ирина Владимировна
АНО Центр Развития Бизнеса "Потенциал"
Губейдуллин Надир Абубякирович
АНО "ЦРП Краснооктябрьского района"
Корчагина Евгения Васильевна
ООО "ДЛМ-Недвидимость"
Надрушина Наталья Вячеславовна
АНО МКК "Заволжский центр поддержки предпринимательства"
Уланов Игорь Владимирович
АНО "ЦПП Ардатовского района"
Команда "Нижегородский индустриальный инновационный кластер в области автомобилестроения и нефтехимии"
С гордостью представляем наших участников Дня кластеров!
Рябов Сергей Владимирович
ПАО "Заволжский моторный завод"

Шеронин Дмитрий Сергеевич
ООО АП-Проект

Петров Антон Викторович
ООО АП-Проект

Сухарев Максим Геннадьевич
ООО "ТПК ФОЛИПЛАСТ"
Волков Дмитрий Владимирович
ООО "ЗАВОД ФОРМПЛАСТ
Гришин Дмитрий Александрович
АО "Индустриальный парк "Ока-Полимер"
Лукин Алексей Алексеевич
АО "Индустриальный парк "Ока-Полимер"
Команда "Нижегородский IT-кластер"
С гордостью представляем наших участников Дня кластеров!
Зюзин Антон Сергеевич
ООО "Лад Ай Ти"
Курилова Юлия Владимировна
ООО "МФИ Софт"
Федотов Михаил Львович
ООО Стартпул
Егорова Светлана Олеговна
ООО "Апрель Софт"
Команда "Нижегородский кластер легкой промышленности"
С гордостью представляем наших участников Дня кластеров!
Масленникова Елена
Дом моды BELFASO
Захаренко Альбина Евгеньевна
ООО Текстиль-НН
Подлеснова Мария Анатольевна
ООО Текстиль-НН
Захаренко Владислав Сергеевич
ООО Текстиль-НН
Шейко Дарья Евгеньевна
ООО Текстиль-НН
Королёв Илья Викторович
KROLEV. Изделия из кожи
Кныш Елена Юрьевна
ООО "Большемурашкинская швейная фабрика"
Мынова Ирина Александровна
ооо "Текстиль НН"

Программа выездного мероприятия
Четверг, 10 Августа 2017
13:00
13:00
Заезд на территорию турбазы
13:00 – 14:00
13:00 – 14:00
Построение на улице. Представление команд.
14:00 – 14:10
14:00 – 14:10
Жеребьевка, разминка
14:10 – 14:40
14:10 – 14:40
Групповые мероприятия
Группа №1 - Скалодром
Группа №2 - Надувная полоса препятствий
Группа №3 - Боулинг
14:45 – 15:15
14:45 – 15:15
Групповые мероприятия
Группа №1 - Надувная полоса препятствий
Группа №2 - Боулинг
Группа №3 - Скалодром
15:20 – 15:50
15:20 – 15:50
Групповые мероприятия
Группа №1 - Боулинг
Группа №2 - Скалодром
Группа №3 - Надувная полоса препятствий
15:50
15:50
Подведение предварительных итогов соревнования
16:00 – 16:15
16:00 – 16:15
Комичный волейбол

Игра за 5-6 места
16:20 – 16:35
16:20 – 16:35
Комичный волейбол

Игра за 3-4 места
16:40 – 16:55
16:40 – 16:55
Комичный волейбол

Игра за 1-2 места
17:00
17:00
Подведение итогов, награждение
17:10 – 17:30
17:10 – 17:30
Свободное время
17:30 – 22:30
17:30 – 22:30
Банкет, дискотека
Press "Like" to follow Tilda Publishing on Facebook
АНО АРКПП НО оставляет за собой право изменить программу мероприятия

Политика в отношении персональных данных | Согласие на обработку персональных данных
Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области 2017г.
Made on
Tilda